광고
경기도(북부청)의정부양주포천동두천연천교육경찰서*소방서*보건소고양시지역명소동정오늘의 운세지역소식 및 모집연예오피니언경기도의회
로그인 회원가입
전체기사보기 의양신문 창간사   부동산   공지사항   회원가입   인사발령  
편집  2020.04.05 [22:47]


연천
정치/의회
경제/사회
문화/교육/여성
사람들
미디어
기획/특집
공지사항
회원가입
인사발령
회사소개
회원약관
개인보호정책
광고/제휴 안내
의양신문 후원
청소년보호정책
기사제보
HOME > 연천 > 사람들
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
연천군 2/21 인사발령
 
의양신문
인 사 발 령 사 항
번호 소  속 직  급 성  명 발 령 사 항
1 도시주택과 시설5급 최해용 (승진)지방기술서기관, 안전도시국장
2 종합민원과 시설5급 이학송 안전총괄과장
3 안전총괄과 시설5급 임항진 백학면장
4 백학면 시설5급 이상근 도시주택과장
5 의회사무과 행정5급 이용만 군남면장
6 세무과 행정6급 박수철 (승진예정)의회사무과 수석전문위원 직무대리
7 세무과 세무6급 이석준 (승진예정)종합민원과장 직무대리
8 관광과 행정6급 유재현 지역경제과(일자리창출팀장)
9 일자리경제과 행정6급 현영선 세무과(세정팀장)
10 일자리경제과 행정6급 심영온 중  면(팀장)
11 안전총괄과 행정6급 서진선 관광과(관광개발팀장)
12 군남면 행정6급 원미티 농업정책과(농업유통팀장)
13 청산면 행정6급 송정희 지역경제과(차량등록팀장)
14 신서면 행정6급 김시연 축산과(축수산팀장)
15 중면 행정6급 김용문 안전총괄과(방재시설팀장)
16 세무과 세무6급 이성철 (지방소득세팀장)
17 연천읍 세무6급 임재훈 세무과(부과팀장)
18 농업정책과 농업6급 김구영 연천읍(팀장)
19 축산과 수의6급 조한욱 (동물방역팀장)
20 환경보호과 환경6급 박은수 (자원순환팀장)
21 환경보호과 환경6급 임명순 (수질총량팀장)
22 환경보호과 환경6급 박영선 축산과(축산환경팀장)
23 축산과 환경6급 송민희 환경보호과(대기환경팀장)
24 종합민원과 시설6급 강동완 농업정책과(기반조성팀장)
25 종합민원과 시설6급 최종오 도시주택과(건축관리팀장)
26 안전총괄과 시설6급 이승윤 도시주택과(공동주택팀장)
27 농업정책과 시설6급 서대식 도시주택과(개발허가팀장)
28 도시주택과 시설6급 한희영 (건축팀장)
29 도시주택과 시설6급 김미정 안전총괄과(복구지원팀장)
30 행정담당관 행정6급 신현주 군남면(팀장)
31 투자진흥과 행정6급 심지훈 신서면(팀장)
32 보건의료원 보건6급 우현순 전곡읍(팀장)
33 연천읍 사회복지6급 이석만 전곡읍
34 종합민원과 보건6급 이명희 보건의료원
35 일자리경제과 행정7급 김효정 (승진)지방행정주사, 축산과
36 회계과 행정7급 조영기 (승진)지방행정주사 
37 환경보호과 행정7급 박영숙 기획감사담당관
38 의회사무과 행정7급 이효진 (승진)지방행정주사 
39 의회사무과 행정7급 박태민 투자유치과
40 전곡읍 행정7급 신현희 보건의료원
41 군남면 행정7급 김민호 종합민원과
42 백학면 행정7급 이오근 행정담당관
43 세무과 세무7급 천정식 (승진)지방세무주사 
44 행정담당관 전산7급 김종훈 (승진)지방전산주사
45 복지정책과 사회복지7급 공민하 사회복지과
46 전곡읍 사회복지7급 김병주 복지정책과
47 회계과 공업7급 김맹남 (승진)지방공업주사
48 회계과 공업7급 박승호 농업기술센터
49 보건의료원 보건7급 김지선 (승진)지방보건주사
50 보건의료원 보건7급 박혜진 (승진)지방보건주사
51 보건의료원 간호7급 이지현 (승진)지방간호주사
52 기획감사담당관 시설7급 김민우 (승진)지방시설주사
53 종합민원과 시설7급 손광호 건설과
54 종합민원과 시설7급 한규성 안전총괄과
55 투자진흥과 시설7급 윤백현 (승진)지방시설주사, 투자유치과
56 안전총괄과 시설7급 이용하 도시주택과
57 축산과 시설7급 김민경 도시주택과
58 건설과 시설7급 조정동 (승진)지방시설주사
59 맑은물관리사업소 시설7급 안성현 (승진)지방시설주사
60 농업기술센터 전기운영7급 윤석창 회계과
61 일자리경제과 기계운영7급 권광일 보건의료원
62 기획감사담당관 사무운영7급 김명자 도시주택과
63 투자진흥과 사무운영7급 조상분 환경보호과 
64 기획감사담당관 행정8급 변재호 (승진)지방행정주사보
65 기획감사담당관 행정8급 정지연 (승진)지방행정주사보, 장남면
66 행정담당관 행정8급 권우영 지역경제과
67 일자리경제과 행정8급 이병훈 (승진)지방행정주사보, 백학면
68 일자리경제과 행정8급 이소연 (승진)지방행정주사보, 지역경제과
69 사회복지과 행정8급 김태환 (승진)지방행정주사보
70 세무과 행정8급 이보람 지역경제과
71 종합민원과 행정8급 박효경 (승진)지방행정주사보
72 투자진흥과 행정8급 백희정 (승진)지방행정주사보, 투자유치과
73 투자진흥과 행정8급 오우석 (승진)지방행정주사보, 투자유치과
74 안전총괄과 행정8급 최준오 (승진)지방행정주사보, 의회사무과
75 도시주택과 행정8급 이주희 (승진)지방행정주사보, 중면
76 선사관리사업소 행정8급 장준호 (승진)지방행정주사보
77 연천읍 행정8급 박태준 (승진)지방행정주사보, 군남면
78 군남면 행정8급 김하나 (승진)지방행정주사보
79 신서면 행정8급 이현아 (승진)지방행정주사보
80 신서면 행정8급 김신혜 세무과
81 중면 행정8급 백승희 관광과 
82 장남면 행정8급 손정아 기획감사담당관
83 장남면 행정8급 이준혁 문화체육과
84 청산면 사회복지8급 김명동 (승진)지방사회복지주사보
85 농업정책과 농업8급 문경덕 (승진)지방농업주사보
86 농업정책과 농업8급 강민화 (승진)지방농업주사보
87 산림녹지과 녹지8급 김해식 (승진)지방녹지주사보
88 보건의료원 의료기술8급 류희안 (승진)지방의료기술주사보
89 보건의료원 간호8급 이샛별 (승진)지방간호주사보
90 보건의료원 간호8급 조미정 (승진)지방간호주사보
91 종합민원과 시설8급 고상규 (승진)지방시설주사보, 도시주택과
92 종합민원과 시설8급 박경민 (승진)지방시설주사보, 도시주택과
93 도시주택과 시설8급 이응석 (승진)지방시설주사보
94 행정담당관 행정9급 장원준 (승진)지방행정서기
95 문화체육과 행정9급 김지훈 전곡읍 
96 청산면 사회복지9급 이연희 연천읍 
97 보건의료원 공업9급 김종철 지역경제과
98 보건의료원 보건9급 강지희 종합민원과 
99 보건의료원 의료기술9급 임은경 (승진)지방의료기술서기
100 환경보호과 환경9급 최동민 (승진)지방환경서기
101 종합민원과 운전9급 조덕형 (승진)지방운전서기
102 도시주택과 시설7급 박인일 도시계획전문관
103 사회복지과 사회복지7급 임선아 육아휴직
 - 기간: 2020. 2. 21.~2021. 2. 28.
104 도시주택과 시설7급 원광석 육아휴직
 - 기간: 2020. 2. 21.~2021. 2. 2.
105 (복직자) 행정6급 이교우 복직, 청산면(팀장)
106 (복직자) 행정7급 박은애 행정담당관
107 (신규자) 별정6급상당 홍순배 행정담당관
108 (신규자) 간호8급 최병태 보건의료원
109 (신규자) 행정9급 최수정 기획감사담당관
110 (신규자) 행정9급 신이슬 행정담당관
111 (신규자) 행정9급 최원이 행정담당관
112 (신규자) 행정9급 류준호 세 무 과
113 (신규자) 행정9급 최선영 세 무 과
114 (신규자) 행정9급 심지해 투자유치과
115 (신규자) 환경9급 김수진 축 산 과
116 (신규자) 행정9급 지미희 안전총괄과
117 (신규자) 행정9급 박민희 도시주택과
118 (신규자) 행정9급 이소람 환경보호과
119 (신규자) 행정9급 천동식 환경보호과
120 (신규자) 행정9급 이혜승 보건의료원
121 (신규자) 행정9급 이상은 맑은물관리사업소
122 (신규자) 행정9급 황찬민 연 천 읍
123 (신규자) 행정9급 김현지 전 곡 읍
124 (신규자) 행정9급 한희경 청 산 면
125 (신규자) 행정9급 강창모 신 서 면
126 (신규자) 행정9급 심현준 장 남 면
127 (신규자) 세무9급 전혜영 세 무 과
128 (신규자) 공업9급 황호준 환경보호과
129 (신규자) 공업9급 황주빈 맑은물관리사업소
130 (신규자) 보건9급 김윤상 보건의료원
131 (신규자) 보건9급 문지빈 보건의료원
132 (신규자) 환경9급 송수연 환경보호과
133 (신규자) 환경9급 김대영 환경보호과
134 (신규자) 시설9급(지적) 주  선 종합민원과
  2020. 2. 21.
연 천 군 수
※ 임용장 교부
  ○ 일      시: 2020. 2. 20.(목) 15:00
  ○ 장      소: 군청 본관3층 대회의실
  ○ 유의사항
    - 인사발령대상자(승진, 전보, 신규임용)는 2. 20.(목) 14:40분까지 대회의실로 입실
    -
조직개편에 따른 문서이관 등 절차에 차질이 없도록 진행중인 문서는 2. 20. 14:00까지 완료조치

무단전재 및 재배포금지
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
기사입력: 2020/02/19 [16:33]  최종편집: ⓒ 의양신문
 
※ 정당·후보자에 대한 지지 또는 반대의 글을 게시하고자 할 경우에는 실명인증 후 등록하셔야 합니다.
실명확인 된 게시물은 실명인증확인 여부가 표시되며, 실명확인 되지 않은 정당·후보자에 대한 지지 또는 반대 게시물은 선관위의 요청 또는 관리자의 판단에 의해 임의로 삭제될 수 있습니다.
※ 본 실명확인 서비스는 선거운동기간(2020.04.02~2020.04.14) 동안에만 제공됩니다.
※ 일반 의견은 실명인증을 하지 않아도 됩니다.
닉네임 패스워드 도배방지
제목  
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고
광고
광고
광고
광고
1/6

최근 인기기사
광고
광고
광고


  회사소개회원약관개인보호정책광고/제휴 안내의양신문 후원청소년보호정책기사제보보도자료기사검색
경기도 양주시 백석읍 고릉말로86 샤인빌딩 1-302호 ㅣ대표전화 031) 829-3242, 070-4118-9745ㅣ발행.편집인 이대우ㅣ청소년보호책임자 이대우ㅣ정기간행물 등록번호 : 경기 아 50042 ㅣ 등록일 : 2008년 2월 13일ㅣ
의양신문의 모든 콘텐츠(기사)에 관한, 무단 전재ㆍ복사ㆍ배포 등을 금합니다.
Copyright ⓒ 의양신문 All rights reserved. mail to: ijh0909@naver.com, uynews@daum.net 본지는 신문윤리강령 및 실천요강을 준수합니다.