경기도(북부청)의정부양주포천동두천연천교육경찰서*소방서*보건소고양시지역명소동정오늘의 운세지역소식 및 모집연예오피니언경기도의회
로그인 회원가입
전체기사보기 의양신문 창간사   부동산   공지사항   회원가입   인사발령  
편집  2020.07.06 [20:39]


연천
정치/의회
경제/사회
문화/교육/여성
사람들
미디어
기획/특집
공지사항
회원가입
인사발령
회사소개
회원약관
개인보호정책
광고/제휴 안내
의양신문 후원
청소년보호정책
기사제보
HOME > 연천 > 사람들
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
연천군 인사발령
 
의양신문

 

인 사 발 령 사 항
번호       발 령 사 항
1 기획감사담당관 행정5급 김병준 (승진)지방서기관, 문화복지국장
2 행정담당관 행정5급 신정숙 파견복귀, 사회복지과장
3 복지정책과 행정5급 김용섭 공로연수 파견
- 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.
4 지역경제과 행정5급 지영철 연천읍장
5 환경보호과 행정5급 조찬선 중면장
6 의회사무과 행정5급 박수철 신서면장
7 연천읍 행정5급 이규환 기획감사담당관
8 청산면 행정5급 박화봉 환경보호과장
9 왕징면 행정5급 권완섭 공로연수 파견
- 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.
10 신서면 행정5급 황영섭 통일부 파견
- 기간: 2020.07.01~2021.06.30
11 중면 행정5급 최재범 통일평생교육원장
12 사회복지과 사회복지5급 김영석 복지정책과장
13 행정담당관 행정6급 남상규 (승진예정)왕징면장 직무대리
14 투자유치과 행정6급 김관섭 (승진예정)의회사무과 수석전문위원 직무대리
15 맑은물관리사업소 공업6급 권오익 (승진예정)지역경제과장 직무대리
16 도시주택과 시설6급 한희영 (승진예정)청산면장 직무대리
17 기획감사담당관 행정6급 이승구 의회사무과(전문위원)
18 지역경제과 행정6급 윤석문 행정담당관(인사팀장)
19 지역경제과 행정6급 나미영 청산면(팀장)
20 투자유치과 행정6급 양찬욱 (평화협력팀장)
21 산림녹지과 행정6급 정광식 지역경제과(교통행정팀장)
22 산림녹지과 행정6급 이현주 투자유치과(기업지원팀장)
23 환경보호과 행정6급 김석용 지역경제과(에너지팀장), 5급대우 선발
24 종합민원과 행정6급 박부성 기획감사담당관(홍보팀장)
25 통일평생교육원 행정6급 홍영화 종합민원과(민군협력팀장)
26 의회사무과 행정6급 이창희 산림녹지과(녹지관리팀장)
27 군남면 행정6급 조희남 공로연수 파견
- 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.
28 미산면 행정6급 석광호 공로연수 파견
- 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.
29 미산면 행정6급 권인경 산림녹지과(산림휴양팀장)
30 청산면 행정6급 이광용 미산면(팀장)
31 백학면 행정6급 이용근 5급대우 선발
32 백학면 행정6급 윤현경 사회복지과(여성가족팀장)
33 왕징면 행정6급 김명근 공로연수 파견
- 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.
34 장남면 행정6급 임일숙 통일평생교육원(교육청소년팀장)
35 세무과 세무6급 유해용 5급대우 선발
36 행정담당관 전산6급 최충열 청산면(팀장)
37 행정담당관 전산6급 최희정 (전산정보팀장)
38 청산면 전산6급 박미영 안전총괄과(통합관제팀장)
39 사회복지과 사회복지6급 이화영 신서면(팀장)
40 문화체육과 시설6급 김형민 도시주택과(시설공사팀장)
41 관광과 시설6급 서형교 백학면(팀장)
42 안전총괄과 시설6급 김미정 도시주택과(건축팀장)
43 도시주택과 시설6급 최종오 관광과(관광시설팀장)
44 도시주택과 시설6급 이정우 맑은물관리사업소(상수팀장)
45 종합민원과 시설6급 박경철 공로연수 파견
- 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.
46 종합민원과 시설6급 서광원 (지적팀장)
47 맑은물관리사업소 시설6급 정완호 문화체육과(문화체육시설팀장)
48 백학면 시설6급 정병국 종합민원과(지적조사팀장)
49 신서면 시설6급 고진호 안전총괄과(복구지원팀장)
50 안전총괄과 방송통신6급 김영한 행정담당관(방송통신팀장)
51 기획감사담당관 행정6급 전성탁 미산면(팀장)
52 기획감사담당관 행정6급 정은진 백학면(팀장)
53 복지정책과 사회복지6급 나윤미 장남면(팀장)
54 전곡읍 사회복지6급 이석만 왕징면(팀장)
55 맑은물관리사업소 공업6급 송규창 (정수팀장)
56 보건의료원 간호6급 고하숙 공로연수 파견
- 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.
57 보건의료원 간호6급 김세화 (원무팀장)
58 보건의료원 보건진료6급 조용남 공로연수 파견
- 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.
59 환경보호과 환경6급 김신남 (청소행정팀장)
60 기획감사담당관 시설6급 김석인 육아휴직
-둘째아, 기간: 2020.07.01~2021.07.01
61 건설과 시설6급 배영민 군남면(팀장)
62 도시주택과 시설6급 김남희 (건축관리팀장)
63 행정담당관 행정7급 김영길 농업정책과
64 행정담당관 행정7급 구명모 미산면
65 문화체육과 행정7급 이향미 전곡읍
66 복지정책과 행정7급 왕월순 (승진)지방행정주사
67 농업정책과 행정7급 정샛별 (승진)지방행정주사
68 농업정책과 행정7급 왕혜리 질병휴직
-기간: 2020.07.02~2021.01.01
69 맑은물관리사업소 행정7급 장진우 기획감사담당관
70 선사관리사업소 행정7급 장준호 행정담당관
71 연천읍 행정7급 정미경 기획감사담당관
72 세무과 세무7급 김현기 질병휴직
-기간: 2020.07.01~2020.07.31
73 사회복지과 사회복지7급 전정선 (승진)지방사회복지주사
74 사회복지과 사회복지7급 안영옥 (승진)지방사회복지주사
75 사회복지과 사회복지7급 권이례 미산면
76 백학면 사회복지7급 강미란 6급대우 선발
77 미산면 사회복지7급 김영미 사회복지과
78 지역경제과 공업7급 김종민 맑은물관리사업소
79 맑은물관리사업소 공업7급 한경채 지역경제과
80 안전총괄과 시설7급 한규성 6급대우 선발
81 안전총괄과 시설7급 장준호 도시주택과
82 건설과 시설7급 권용택 (승진)지방시설주사
83 건설과 시설7급 이명구 (승진)지방시설주사
84 도시주택과 시설7급 김민경 6급대우 선발
85 회계과 행정8급 박정효 연천읍
86 지역경제과 행정8급 오태운 행정담당관
87 투자유치과 행정8급 윤숙현 행정담당관
88 산림녹지과 행정8급 강소현 전곡읍
89 보건의료원 행정8급 박영현 투자유치과
90 전곡읍 행정8급 배상수 지역경제과
91 청산면 행정8급 이예솔 선사관리사업소
92 세무과 세무8급 권서진 (승진)지방세무주사보
93 세무과 세무8급 강민서 시간선택제채용자 근무변경(연장)(주35시간)
-기간: 2020.07.01~2021.12.31.
94 군남면 사회복지8급 조연서 복지정책과
95 농업정책과 농업8급 장영호 (승진)지방농업주사보
96 전곡읍 농업8급 한지아 장남면
97 보건의료원 간호8급 신정연 (승진)지방간호주사보
98 보건의료원 간호8급 최수희 (시보해제)지방간호서기(7.2일)
99 군남면 시설8급 이상혁 건설과
100 세무과 행정9급 류준호 중면
101 투자유치과 행정9급 염보람 문화체육과
102 종합민원과 행정9급 이혜리 투자유치과
103 청산면 행정9급 김선호 (시보해제)지방행정서기보(7.2일)
104 중면 행정9급 이유진 군남면
105 장남면 행정9급 심현준 전곡읍
106 지역경제과 세무9급 홍선미 (승진)지방세무서기
107 미산면 농업9급 한준희 (승진)지방농업서기
108 맑은물관리사업소 공업9급 박정균 (시보해제)지방공업서기보(7.2일)
109 안전총괄과 방재안전9급 이진복 (승진)지방방재안전서기
110 (복직자) 행정7급 이성보 맑은물관리사업소
111 (복직자) 행정7급 이인애 청산면
112 (복직자) 시설7급 성은경 세무과
113 (신규자) 보건진료8급 김신영 보건의료원
114 (신규자) 행정9급 백승원 군남면
115 (신규자) 공업9급(기계) 최륭 맑은물관리사업소
116 (신규자) 의료기술9급 이충무 보건의료원
117 (신규자) 의료기술9급 정하린 보건의료원
118 (신규자) 시설9급(건축) 심지현 도시주택과
119 (신규자) 방재안전9급 주문수 안전총괄과
  2020. 7. 1.
연 천 군 수
※ 임용장 교부
  ○ 일      시: 2020. 7. 1.(수) 10:00
  ○ 장     
소: 농업기술센터 3층 강당
 
○ 유의사항
   
- 인사발령대상자(승진, 전보, 신규임용)는 7. 1.(수) 09:40분까지 교부장소로 입실
  

무단전재 및 재배포금지
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
기사입력: 2020/06/30 [10:04]  최종편집: ⓒ 의양신문
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고
광고
1/5

최근 인기기사
광고
광고
광고


  회사소개회원약관개인보호정책광고/제휴 안내의양신문 후원청소년보호정책기사제보보도자료기사검색
경기도 양주시 백석읍 고릉말로86 샤인빌딩 1-302호 ㅣ대표전화 031) 829-3242, 070-4118-9745ㅣ발행.편집인 이대우ㅣ청소년보호책임자 이대우ㅣ정기간행물 등록번호 : 경기 아 50042 ㅣ 등록일 : 2008년 2월 13일ㅣ
의양신문의 모든 콘텐츠(기사)에 관한, 무단 전재ㆍ복사ㆍ배포 등을 금합니다.
Copyright ⓒ 의양신문 All rights reserved. mail to: ijh0909@naver.com/uynews@daum.net 본지는 신문윤리강령 및 실천요강을 준수합니다.