광고
경기도(북부청)의정부양주포천동두천연천교육경찰서*소방서*보건소정치/의회경제/사회문화/교육/여성고양시지역소식 및 모집연예오피니언경기도의회
로그인 회원가입
전체기사보기 의양신문 창간사   부동산   공지사항   회원가입   인사발령  
편집  2021.01.28 [14:34]


연천
정치/의회
경제/사회
문화/교육/여성
사람들
미디어
기획/특집
공지사항
회원가입
인사발령
회사소개
회원약관
개인보호정책
광고/제휴 안내
의양신문 후원
청소년보호정책
기사제보
HOME > 연천 > 사람들
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
연천군 인사발령
 
의양신문
인 사 발 령 사 항
1 행정담당관 행정5급 전구종 (승진)지방서기관, 경제농정국장
2 환경보호과 행정5급 박화봉 행정담당관
3 종합민원과 행정5급 이석준 세무과장
4 선사관리사업소 행정5급 오릴리 장남면장
5 장남면 행정5급 조주연 의회사무과장
6 안전총괄과 시설5급 이학송 건축과장
7 행정담당관 행정6급 임상진 (승진예정)안전총괄과장 직무대리
8 지역경제과 행정6급 이순미 (승진예정)종합민원과장 직무대리
9 축산과 환경6급 박영선 (승진예정)환경보호과장 직무대리
10 도시주택과 시설6급 오형근 (승진예정)맑은물관리사업소장 직무대리
11 농업기술센터 농촌지도사 이원희 (승진예정)기술보급과장 직무대리
12 기획감사담당관 행정6급 김재구 행정담당관(행정지원팀장)
13 기획감사담당관 행정6급 박부성 지역경제과(지역경제팀장)
14 문화체육과 행정6급 윤순창 복지정책과(복지정책팀장)
15 관광과 행정6급 서진선 의회사무과(의정팀장)
16 투자유치과 행정6급 이기수 기획감사담당관(감사팀장)
17 농업정책과 행정6급 원미티 관광과(관광마케팅팀장)
18 축산과 행정6급 김시연 통일평생교육원(도서관팀장)
19 건설과 행정6급 김연철 기획감사담당관(홍보팀장)
20 종합민원과 행정6급 홍영화 건설과(건설행정팀장)
21 맑은물관리사업소 행정6급 강흥구 중면
22 선사관리사업소 행정6급 원대식 맑은물관리사업소(요금팀장)
23 선사관리사업소 행정6급 조성일 산림녹지과(산림정책팀장)
24 통일평생교육원 행정6급 이미정 (평생교육팀장)
25 의회사무과 행정6급 박기남 문화체육과(체육진흥팀장)
26 연천읍 행정6급 김창환 신서면
27 전곡읍 행정6급 김지영 관광과(관광축제팀장)
28 청산면 행정6급 이교우 문화체육과(문화체육시설팀장)
29 백학면 행정6급 이용근 전곡읍
30 중면 행정6급 심영온 문화체육과(유적관리팀장)
31 복지정책과 사회복지6급 김창훈 장남면
32 백학면 사회복지6급 송대근 청산면
33 장남면 사회복지6급 나윤미 연천읍
34 세무과 세무6급 유해용 통일평생교육원(장학관팀장)
35 전곡읍 세무6급 오흥산 종합민원과(민군협력팀장)
36 왕징면 세무6급 장문창 세무과(징수팀장)
37 신서면 세무6급 최호동 도시과(개발허가팀장)
38 행정담당관 농업6급 나택근 (지원근무해제) 축산과(축수산팀장)
39 농업정책과 농업6급 박정규 농업기술센터(지원기획팀장)
40 연천읍 농업6급 김구영 농업정책과(농지허가팀장)
41 환경보호과 환경6급 박은수 축산과(축산환경팀장)
42 문화체육과 시설6급 정완호 도시과(도시계획시설팀장)
43 안전총괄과 시설6급 고진호 백학면
44 건설과 시설6급 채정병 도시과(도시계획팀장)
45 건설과 시설6급 최병택 안전총괄과(자연재난팀장)
46 도시주택과 시설6급 김재진 맑은물관리사업소(하수팀장)
47 도시주택과 시설6급 김형민 도시과(정책사업팀장)
48 도시주택과 시설6급 서대식 건설과(지역개발팀장)
49 맑은물관리사업소 시설6급 임재신 건설과(도로팀장)
50 백학면 시설6급 서형교 건축과(시설공사팀장)
51 행정담당관 보건6급 현은순 (지원근무해제) 보건의료원(감염병대응팀장)
52 보건의료원 보건6급 이명희 (건강증진팀장)
53 보건의료원 간호6급 김세화 (의료지원팀장)
54 보건의료원 의료기술6급 오상선 (건강검진팀장)
55 농업기술센터 농촌지도사 김금남 (소득기술팀장)
56 농업기술센터 농촌지도사 이석형 (생활자원팀장)
57 농업기술센터 농촌지도사 함영오 (농업기계팀장)
58 농업기술센터 농촌지도사 이승일 (과학영농팀장)
59 문화체육과 행정6급 양미진 백학면
60 회계과 행정6급 정하영 백학면
61 회계과 행정6급 조영기 연천읍
62 축산과 행정6급 김효정 연천읍
63 의회사무과 행정6급 이효진 전곡읍
64 세무과 세무6급 최선희 신서면
65 세무과 세무6급 원정희 왕징면
66 환경보호과 환경6급 이호연 (자원순환팀장)
67 기획감사담당관 시설6급 김석인 투자유치과(균형발전팀장)
68 투자유치과 시설6급 유병상 도시과(도시재생팀장)
69 건설과 시설6급 정창훈 (하천관리팀장)
70 보건의료원 간호6급 김인희 (원무팀장)
71 농업기술센터 농촌지도사 황의섭 농업정책과(농업유통팀장)
72 청산면 사회복지6급 강한나 사회복지과
73 행정담당관 전산6급 김종훈 안전총괄과
74 농업정책과 농업6급 이봉란 농업기술센터
75 맑은물관리사업소 환경6급 남철우 환경보호과
76 건설과 시설6급 권용택 관광과
77 기획감사담당관 행정7급 주윤성 회계과
78 기획감사담당관 행정7급 변재호 보건의료원
79 관광과 행정7급 황순애 기획감사담당관
80 세무과 행정7급 양미랑 (승진)지방행정주사
81 투자유치과 행정7급 강병은 기획감사담당관
82 안전총괄과 행정7급 김준규 (승진)지방행정주사
83 환경보호과 행정7급 석희균 투자유치과
84 환경보호과 행정7급 신민수 왕징면
85 종합민원과 행정7급 황추자 (승진)지방행정주사
86 보건의료원 행정7급 박숙자 군남면
87 맑은물관리사업소 행정7급 이성보 (승진)지방행정주사
88 통일평생교육원 행정7급 지미영 회계과
89 전곡읍 행정7급 서영숙 보건의료원
90 청산면 행정7급 임학현 의회사무과
91 왕징면 행정7급 윤은경 연천읍
92 중면 행정7급 이주희 관광과
93 사회복지과 사회복지7급 유지원 연천읍
94 백학면 사회복지7급 이병철 사회복지과
95 행정담당관 전산7급 김군호 맑은물관리사업소
96 맑은물관리사업소 전산7급 윤석보 보건의료원
97 농업기술센터 공업7급 박승호 안전총괄과
98 농업정책과 농업7급 장영호 중면
99 농업정책과 농업7급 주승현 농업기술센터
100 안전총괄과 공업7급 이선민 맑은물관리사업소
101 맑은물관리사업소 공업7급 윤명철 농업기술센터
102 보건의료원 간호7급 김연주 종합민원과
103 관광과 시설7급 강중호 농업정책과
104 건설과 시설7급 조명진 (승진)지방시설주사
105 도시주택과 시설7급 김민경 (승진)지방시설주사, 건축과
106 전곡읍 시설관리7급 김영환 맑은물관리사업소
107 회계과 운전7급 신형식 (승진)지방운전주사
108 회계과 운전7급 박광호 (승진)지방운전주사
109 기획감사담당관 행정8급 손정아 (승진)지방행정주사보
110 기획감사담당관 행정8급 김수형 청산면
111 행정담당관 행정8급 공민경 (승진)지방행정주사보
112 관광과 행정8급 윤여건 연천읍
113 지역경제과 행정8급 이보람 (승진)지방행정주사보
114 종합민원과 행정8급 허우범 투자유치과
115 맑은물관리사업소 행정8급 조남철 (승진)지방행정주사보
116 선사관리사업소 행정8급 이예솔 통일평생교육원
117 의회사무과 행정8급 이선범 (승진)지방행정주사보
118 연천읍 행정8급 남하정 문화체육과
119 전곡읍 행정8급 조명희 연천읍
120 청산면 행정8급 노꽃샘 문화체육과
121 농업정책과 농업8급 이민기 (승진)지방농업주사보
122 연천읍 농업8급 김윤아 (승진)지방농업주사보
123 장남면 농업8급 한지아 (승진)지방농업주사보
124 종합민원과 보건8급 강지희 보건의료원
125 복지정책과 사회복지8급 유은미 (승진)지방사회복지주사보, 중면
126 지역경제과 세무8급 홍선미 세무과
127 농업정책과 시설8급 백운선 (승진)지방시설주사보, 건설과
128 맑은물관리사업소 시설8급 김연상 (승진)지방시설주사보
129 투자유치과 행정9급 심지해 백학면
130 환경보호과 행정9급 이소람 보건의료원
131 맑은물관리사업소 행정9급 이동규 전곡읍
132 전곡읍 행정9급 박찬홍 청산면
133 군남면 행정9급 이연호 (승진)지방행정서기, 건설과
134 왕징면 행정9급 이솔 (승진)지방행정서기, 건축과
135 보건의료원 전산9급 김영진 행정담당관
136 농업정책과 농업9급 김동춘 전곡읍
137 맑은물관리사업소 공업9급 박세원 환경보호과
138 보건의료원 보건9급 장현숙 (승진)지방보건서기
139 도시주택과 시설9급 김수빈 (승진)지방시설서기, 건축과
140 도시주택과 시설9급 박종선 왕징면
141 종합민원과 시설9급 신명섭 건설과
142 신서면 시설9급 이주영 (승진)지방시설서기
143 농업기술센터 농촌지도사 김한나 농업정책과
144 농업기술센터 농촌지도사 신재민 농업정책과
145 농업기술센터 농촌지도사 박종선 농업정책과
146 안전총괄과
(휴직)
방송통신7급 박민영 행정담당관
147 행정담당관
(휴직)
행정7급 고태우 복직, 투자유치과
148 행정담당관
(휴직)
행정8급 김도경 복직, 환경보호과
149 행정담당관
(휴직)
행정8급 김미전 복직, 축산과
150 행정담당관
(휴직)
농업7급 신이나 복직, 청산면
151 행정담당관
(휴직)
시설7급 박정현 복직, 건축과
152 행정담당관
(파견)
행정7급 신동관 파견복귀, 백학면
153 사회복지과 사회복지6급 안영옥 (가사휴직)
- 기간: 2021. 1. 4.~2021.12.31.
154 문화체육과 행정7급 배은영 (질병휴직)
- 기간: 2021. 1. 4.~2022. 1. 3.
155 연천읍 행정7급 김해성 (질병휴직)
- 기간: 2021. 1. 4.~2022. 1. 3.
156 복지정책과 사회복지7급 윤경애 (육아휴직)
-기간: 2021. 1. 4.~2021. 5. 31.(첫째아)
-기간: 2021. 6. 1.~2023. 5. 31.(둘째아)
157 건설과 시설7급 유춘수 (가사휴직)
- 기간: 2021. 1. 4.~2022. 1. 3.
158 보건의료원 보건7급 홍지희 (파견)경기도민생특별사법단
-기간: 2021. 1. 4.~2023. 1. 3.
159 연천읍 행정8급 김재민 (파견)경기도민생특별사법단
-기간: 2021. 1. 4.~2023. 1. 3.
160 (신규) 행정7급 윤호전 지방행정주사보(일반임기제), 관광과
- 기간: 2021. 1. 4.~2022. 1. 3.
161 (신규) 보건진료8급 권의선 보건의료원
162 (신규) 행정9급 장진원 기획감사담당관
163 (신규) 행정9급 선승민 농업정책과
164 (신규) 행정9급 박진주 보건의료원
165 (신규) 행정9급 이세린 보건의료원
166 (신규) 행정9급 강기범 전곡읍
167 (신규) 공업9급 조유정 맑은물관리사업소
168 (신규) 시설9급 안경남 종합민원과
169 행정담당관 청원경찰 배종환 환경보호과
170 행정담당관 청원경찰 황숙연 종합민원과
  2021. 1. 4.
연 천 군 수
□ 임용장 교부
○ 일 시: 2020. 12. 31.(목) 16:00
○ 장 소:상황실
○ 임용장 교부대상: 2021. 1. 4. 인사발령자(5급 전보 (5명) / 4급, 5급 지도관 승진예정자(6명))
※ 교부대상자는 12. 31.(목) 15:50분까지 입실하여 주시기 바랍니다.
- 그외 임용대상자는 사송으로 부여

무단전재 및 재배포금지
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
기사입력: 2020/12/23 [19:53]  최종편집: ⓒ 의양신문
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고
광고
1/5

최근 인기기사
광고
광고
광고


  회사소개회원약관개인보호정책광고/제휴 안내의양신문 후원청소년보호정책기사제보보도자료기사검색
경기도 양주시 백석읍 고릉말로86 샤인빌딩 1-302호 ㅣ대표전화 031) 829-3242, 070-4118-9745ㅣ발행.편집인 이대우ㅣ청소년보호책임자 이대우ㅣ정기간행물 등록번호 : 경기 아 50042 ㅣ 등록일 : 2008년 2월 13일ㅣ
의양신문의 모든 콘텐츠(기사)에 관한, 무단 전재ㆍ복사ㆍ배포 등을 금합니다.
Copyright ⓒ 의양신문 All rights reserved. mail to: ijh0909@naver.com/uynews@daum.net 본지는 신문윤리강령 및 실천요강을 준수합니다.