광고
경기도(북부청)의정부양주포천동두천연천교육경찰서*소방서*보건소지역명소동정오늘의 운세지역소식 및 모집연예오피니언경기도의회
로그인 회원가입
전체기사보기 의양신문 창간사   부동산   공지사항   회원가입   인사발령  
편집  2018.09.23 [09:02]


경기도(북부청)
정치/의회
경제/사회
문화/교육/여성
사람들
미디어
기획/특집
경기도의회
공지사항
회원가입
인사발령
회사소개
회원약관
개인보호정책
광고/제휴 안내
의양신문 후원
청소년보호정책
기사제보
HOME > 경기도(북부청) > 정치/의회
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
더불어민주당경기도당 공천심사 결과 발표
 
의양신문

 

[기초단체장]

연번

선거구

성명

내용

비고

1

성남시장

은수미

단수

 

2

고양시장

김영환

4인 경선

 

김유임

박윤희

이재준

3

안산시장

민병권

3인 경선

 

윤화섭

제종길

4

김포시장

정왕룡

4인 경선

 

정하영

조승현

피광성

5

오산시장

곽상욱

2인 경선

 

문영근

6

안성시장

김보라

4인 경선

 

우석제

윤종군

이규민

 

[광역의원]

연번

선거구

성명

내용

비고

1

성남시 제1선거구

최만식

단수

 

2

성남시 제2선거구

박창순

2인 경선

 

정종삼

3

성남시 제3선거구

조광주

단수

 

4

성남시 제4선거구

국중범

단수

 

5

성남시 제5선거구

임채철

단수

 

6

성남시 제6선거구

권락용

단수

 

7

성남시 제7선거구

이나영

단수

 

8

성남시 제8선거구

최세명

단수

 

9

부천시 제8선거구

최갑철

단수

 

10

안산시 제1선거구

송한준

단수

 

11

안산시 제2선거구

천영미

단수

 

12

안산시 제3선거구

장동일

단수

 

13

안산시 제4선거구

정승현

단수

 

14

안산시 제5선거구

성준모

단수

 

15

안산시 제6선거구

강태형

2인 경선

 

양근서

16

안산시 제7선거구

김현삼

단수

 

17

안산시 제8선거구

김송규

2인 경선

 

원미정

18

광명시 제1선거구

김영준

2인 경선

 

유종상

19

광명시 제2선거구

고순희

2인 경선

 

정대운

20

광명시 제3선거구

서두원

3인 경선

 

오광덕

이승호

21

광명시 제4선거구

유근식

단수

 

22

군포시 제4선거구

김판수

단수

 

23

양평군 제1선거구

이영주

단수

 

24

동두천시 제2선거구

김동철

단수

 

 

[기초의원]

연번

선거구

기호

성명

내용

비고

1

수원시 카선거구

-

김영택

순위 경선

(2인 공천)

 

-

조석환

2

성남시 가선거구

강상태

단수

 

3

성남시 나선거구

윤창근

단수

 

4

성남시 다선거구

-

김선임

2인 경선 후

1인 공천

 

-

최승희

5

성남시 라선거구

신한호

확정

 

유중진

6

성남시 마선거구

-

고병용

3인 경선 후

2인 공천

 

-

선창선

-

오명록

7

성남시 바선거구

-

박호근

2인 경선 후

1인 공천

 

-

최문균

8

성남시 사선거구

-

김하경

김하경, 임정미

가번 경선

 

-

임정미

마선식

9

성남시 아선거구

이준배

확정

 

김금규

10

성남시 자선거구

-

김형진

3인 경선 후

1인 공천

 

-

박문석

-

송위혁

11

성남시 차선거구

-

박경희

2인 경선 후

1인 공천

 

-

이규리

12

성남시 카선거구

정윤

확정

 

최현백

13

성남시 타선거구

김명수

단수

 

14

성남시 파선거구

조정식

단수

 

15

성남시 하선거구

-

김경아

김경아, 송민규, 유재호

가번 경선

 

장정현, 최종성

나번 경선

 

-

송민규

-

유재호

-

장정현

-

최종성

16

부천시 차선거구

-

권유경

순위 경선

(3인 공천)

 

-

김춘우

-

이소영

17

안산시 가선거구

-

김동규

순위 경선

(2인 공천)

 

-

한명훈

18

안산시 나선거구

-

김태희

김태희, 박영근

가번 경선

 

-

박영근

박금규

19

안산시 다선거구

-

박태순

순위 경선

(2인 공천)

 

-

이춘화

20

안산시 라선거구

주미희

확정

 

유재수

21

안산시 마선거구

송바우나

확정

 

추연호

22

안산시 바선거구

박은경

단수

 

23

안산시 사선거구

김동수

단수

 

24

안산시 아선거구

-

나정숙

순위 경선(2인 공천)

 

-

정종길

25

남양주 바선거구

전용균

확정

 

김진희

한명숙

26

남양주 사선거구

이철영

확정

 

이원호

27

안양시 다선거구

-

강상임

3인 경선 후

2인 공천

 

-

이은희

-

최정숙

28

평택시 나선거구

곽미연

김승남, 최재영

나번 경선

 

-

김승남

-

최재영

29

김포시 가선거구

최명진

나번 확정

 

30

광명시 가선거구

-

김영숙

3인 경선 후

2인 공천

(남성 1위시

나번)

 

-

박성민

-

한주원

31

광명시 나선거구

-

이일규

순위 경선

(2인 공천)

 

-

이주희

32

광명시 다선거구

-

강주영

강주영, 김윤호

가번 경선

 

 

-

김윤호

조미수

33

광명시 라선거구

현충열

확정

 

제창록

34

양주시 가선거구

황영희

확정

 

홍성표

35

안성시 가선거구

유원근

나번 확정

 

36

안성시 나선거구

홍석완

나번 확정

 


무단전재 및 재배포금지
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
기사입력: 2018/04/26 [10:04]  최종편집: ⓒ 의양신문
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고
광고
광고
1/7

최근 인기기사


  회사소개회원약관개인보호정책광고/제휴 안내의양신문 후원청소년보호정책기사제보보도자료기사검색
본사ㅣ경기도 양주시 광적면 휴암로217번길 117-57ㅣ편집실ㅣ 양주시 회천2동 정안빌딩 404호ㅣ대표전화 031) 829-3242, 070-4118-9745ㅣ발행.편집인 이대우ㅣ청소년보호책임자 이대우ㅣ정기간행물 등록번호 : 경기 아 50042 ㅣ 등록일 : 2008년 2월 13일ㅣ
의양신문의 모든 콘텐츠(기사)에 관한, 무단 전재ㆍ복사ㆍ배포 등을 금합니다.
Copyright ⓒ 의양신문 All rights reserved. mail to: ijh0909@naver.com, uynews@daum.net 본지는 신문윤리강령 및 실천요강을 준수합니다.