광고
경기도(북부청)의정부양주포천동두천연천교육경찰서*소방서*보건소지역명소동정오늘의 운세지역소식 및 모집연예오피니언경기도의회
로그인 회원가입
전체기사보기 의양신문 창간사   부동산   공지사항   회원가입   인사발령  
편집  2019.05.21 [17:19]


연천
정치/의회
경제/사회
문화/교육/여성
사람들
미디어
기획/특집
공지사항
회원가입
인사발령
회사소개
회원약관
개인보호정책
광고/제휴 안내
의양신문 후원
청소년보호정책
기사제보
HOME > 연천 > 사람들
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
연천군 인사발령 3월8일 임용장 교부
 
의양신문

 

인 사 발 령 사 항
번호       발 령 사 항
1 기획감사실 지방서기관 최광우 문화복지국장
2 전략사업실 지방기술서기관 송응섭 투자개발국장
3 안전행정과 행정5급 김병준 행정담당관
4 복지지원과 행정5급 김용섭 복지정책과장
5 지역경제과 행정5급 김선일 기획감사담당관
6 보건의료원 행정5급 김문호 미산면장
7 군남면 행정5급 지영철 일자리경제과장
8 백학면 행정5급 전구종 관광과장
9 의회사무과 행정5급 김남호 문화체육과장
10 농축산과 농업5급 어윤수 농업정책과장
11 보건의료원 간호5급 이인숙 의료지원과장
12 종합민원과 시설5급 진명두 군남면장
13 건설과 시설5급 최해용 도시주택과장
14 도시주택과 시설5급 박태복 건설과장
15 미산면 시설5급 이학송 종합민원과장
16 기획감사실 행정6급 윤동선 (승진예정)투자진흥과장 직무대리
17 기획감사실 행정6급 조찬선 (승진예정)보건사업과장 직무대리
18 기획감사실 행정6급 윤승원 기획감사담당관(예산팀장)
19 기획감사실 행정6급 이영미 연천읍(팀장)
20 전략사업실 행정6급 박기남 의회사무과(의정팀장)
21 전략사업실 행정6급 김석표 문화체육과(문화유산팀장)
22 전략사업실 행정6급 임상진 행정담당관(행정지원팀장)
23 전략사업실 행정6급 김지영 관광과
24 안전행정과 행정6급 김승주 행정담당관(자치행정팀장)
25 안전행정과 행정6급 이용만 (승진예정)의회사무과, 수석전문위원 직무대리
26 안전행정과 행정6급 남상규 행정담당관(인사팀장)
27 안전행정과 행정6급 오릴리 일자리경제과(일자리창출팀장)
28 안전행정과 행정6급 심자광 장남면
29 복지지원과 행정6급 김유미 종합민원과(민원팀장)
30 세무과 행정6급 임재붕 관광과(관광기획팀장)
31 세무과 행정6급 원대식 선사관리사업소(사업팀장)
32 회계과 행정6급 홍영화 통일평생교육원(교육청소년팀장)
33 문화관광체육과 행정6급 박수철 세무과(세정팀장)
34 문화관광체육과 행정6급 정창모 문화체육과(문화예술팀장)
35 지역경제과 행정6급 유인순 기획감사담당관(기획팀장)
36 종합민원과 행정6급 김재구 기획감사담당관(감사팀장)
37 종합민원과 행정6급 조철인 연천읍(팀장)
38 보건의료원 행정6급 박태원 투자진흥과(투자유치팀장)
39 통일평생교육원 행정6급 이현주 산림녹지과(산림휴양팀장)
40 연천읍 행정6급 여태자 보건의료원(의료행정팀장)
41 전곡읍 행정6급 윤영선 복지정책과(생활보장팀장)
42 전곡읍 행정6급 나미영 일자리경제과(에너지팀장)
43 군남면 행정6급 박경우 일자리경제과(교통지도팀장)
44 백학면 행정6급 현영선 일자리경제과(차량등록팀장)
45 미산면 행정6급 이용근 안전총괄과(민방위팀장)
46 신서면 행정6급 김석용(71) 환경보호과(청소행정팀장)
47 신서면 행정6급 김창환 축산과(축수산팀장)
48 중면 행정6급 서진선 안전총괄과(방재시설팀장)
49 세무과 세무6급 조태광 (세외수입팀장)
50 세무과 세무6급 김복성 군남면(팀장)
51 세무과 세무6급 장문창 왕징면(팀장)
52 세무과 세무6급 최호동 신서면(팀장)
53 세무과 세무6급 왕창원 중면(팀장)
54 안전행정과 전산6급 최희정 (방송통신팀장)
55 복지지원과 사회복지6급 김영석 (승진예정)사회복지과장 직무대리
56 복지지원과 사회복지6급 이혜경 백학면(팀장)
57 연천읍 사회복지6급 김창훈 복지정책과(복지정책팀장)
58 백학면 사회복지6급 송해숙 사회복지과(여성가족팀장)
59 농축산과 농업6급 이선규 (승진예정)축산과장 직무대리
60 농축산과 농업6급 박정규 농업정책과(농업정책팀장)
61 농축산과 농업6급 정화일 축산과(축산정책팀장)
62 농축산과 농업6급 나택근 축산과(동물방역팀장)
63 왕징면 농업6급 김구영 농업정책과(농업유통팀장)
64 보건의료원 보건6급 현은순 전곡읍(팀장)
65 보건의료원 보건6급 손경희 (방문보건팀장)
66 보건의료원 간호6급 고하숙 (원무팀장)
67 보건의료원 간호6급 박건숙 보건의료원(무보직)
68 환경보호과 공업6급 김재훈 미산면(팀장)
69 환경보호과 환경6급 송민희 축산과(축산환경팀장)
70 환경보호과 환경6급 박은수 (수질총량팀장)
71 환경보호과 환경6급 임명순 (대기환경팀장)
72 기획감사실 시설6급 채정병 청산면(팀장)
73 전략사업실 시설6급 황대우 건설과(하천팀장)
74 세무과 시설6급 정하권 (지가과표팀장)
75 종합민원과 시설6급 정병국 백학면(팀장)
76 농축산과 시설6급 최병택 건설과(지역개발팀장)
77 건설과 시설6급 이상근 (승진예정)백학면장 직무대리
78 건설과 시설6급 오형근 도시주택과(도시계획팀장)
79 건설과 시설6급 김형민 문화체육과(문화체육시설팀장)
80 도시주택과 시설6급 임항진 건설과(도로개설팀장)
81 도시주택과 시설6급 서대식 농업정책과(기반조성팀장)
82 도시주택과 시설6급 임재신 맑은물관리사업소(하수팀장)
83 맑은물관리사업소 시설6급 김재진 도시주택과(도시개발팀장)
84 맑은물관리사업소 시설6급 박광근 (승진예정)안전총괄과장 직무대리
85 맑은물관리사업소 시설6급 정완호 (상수팀장)
86 맑은물관리사업소 시설6급 이정우 도시주택과(시설공사팀장)
87 선사관리사업소 시설6급 서형교 관광과(관광시설팀장)
88 전곡읍 시설6급 고진호 신서면(팀장)
89 청산면 시설6급 정성훈 건설과(도로관리팀장)
90 안전행정과 방송통신6급 김영한 안전총괄과(통합관제팀장)
91 전략사업실 행정7급 심지훈 (승진)지방행정주사, 투자진흥과
92 복지지원과 행정7급 황추자 종합민원과
93 문화관광체육과 행정7급 김희태 의회사무과 
94 지역경제과 행정7급 양미랑 세무과 
95 미산면 행정7급 서영숙 전곡읍 
96 보건의료원 전산7급 김종훈 행정담당관
97 복지지원과 사회복지7급 이화영 (승진)지방사회복지주사, 사회복지과
98 복지지원과 사회복지7급 김영미 미산면
99 도시주택과 사회복지7급 이수길 복지정책과
100 전곡읍 사회복지7급 송현숙 군남면
101 미산면 사회복지7급 이석만 연천읍 
102 환경보호과 환경7급 김신남 (승진)지방환경주사
103 환경보호과 환경7급 이호연 축산과
104 환경보호과 환경7급 남철우 맑은물관리사업소
105 맑은물관리사업소 환경7급 강병선 환경보호과
106 전략사업실 시설7급 이용하 안전총괄과
107 안전행정과 시설7급 원광석 도시주택과
108 문화관광체육과 시설7급 배영민 (승진)지방시설주사, 건설과
109 환경보호과 시설7급 문상중 종합민원과
110 종합민원과 시설7급 김석인 기획감사담당관
111 건설과 시설7급 강중호 관광과
112 건설과 시설7급 강동우 맑은물관리사업소
113 도시주택과 시설7급 오동출 전곡읍
114 연천읍 시설7급 권용택 건설과
115 기획감사실 행정8급 배진우 의회사무과
116 환경보호과 행정8급 유민경 (승진)지방행정주사보
117 지역경제과 행정8급 이승주 관광과
118 농축산과 행정8급 권주용 기획감사담당관
119 전곡읍 행정8급 이찬양 환경보호과 
120 청산면 행정8급 조형동 기획감사담당관
121 백학면 행정8급 윤철중 세무과
122 연천읍 사회복지8급 유은미 복지정책과
123 군남면 사회복지8급 지현민 사회복지과 
124 산림녹지과 농업8급 장영호 농축산과
125 안전행정과 시설8급 장준호 (승진)지방시설주사, 안전총괄과
126 안전행정과 행정9급 안다해 일자리경제과
127 세무과 세무9급 홍선미 일자리경제과
128 신서면 시설9급 임영구 연천읍
129 전략사업실 학예연구사 윤미숙 관광과(지질생태팀장)
130 회계과 전기운영7급 박승호 (전직)지방공업주사보
131 (신규자) 행정9급 한승아 기획감사담당관
132 (신규자) 행정9급 강수인 관광과
133 (신규자) 행정9급 이유진 중면 
134 (신규자) 행정9급 김주철 신서면 
135 (신규자) 행정9급 김진아 일자리경제과
136 (신규자) 행정9급 염보람 투자진흥과 
137 (신규자) 행정9급 이호영 미산면
138 (신규자) 행정9급 이주은 세무과
139 (신규자) 행정9급 전채이 종합민원과
140 (신규자) 행정9급 이범원 청산면 
141 (신규자) 행정9급 김지훈 문화체육과
142 (신규자) 행정9급 현병석 세무과
143 (신규자) 전산9급 김영진 보건의료원
144 (신규자) 농업9급 허지연 축산과
145 (신규자) 농업9급 배찬우 백학면 
146 (신규자) 녹지9급 김도경 산림녹지과 
147 (신규자) 녹지9급 서대영 전곡읍
148 (신규자) 보건9급 백승호 보건의료원
149 (신규자) 시설9급 박종선 도시주택과
150 (신규자) 운전9급 이형철 회계과
151 (신규자) 농촌지도사 박종선 농업기술센터
  2019. 3. 8.
연 천 군 수
※ 임용장 교부
○ 일      시 : 2019. 3. 8.(금) 10:00
○ 장      소 : 추후공지

무단전재 및 재배포금지
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
기사입력: 2019/03/07 [05:03]  최종편집: ⓒ 의양신문
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고
광고
1/7

최근 인기기사
광고
광고
광고
광고
광고


  회사소개회원약관개인보호정책광고/제휴 안내의양신문 후원청소년보호정책기사제보보도자료기사검색
경기도 양주시 화합로 1258번길 15 3동 404호ㅣ대표전화 031) 829-3242, 070-4118-9745ㅣ발행.편집인 이대우ㅣ청소년보호책임자 이대우ㅣ정기간행물 등록번호 : 경기 아 50042 ㅣ 등록일 : 2008년 2월 13일ㅣ
의양신문의 모든 콘텐츠(기사)에 관한, 무단 전재ㆍ복사ㆍ배포 등을 금합니다.
Copyright ⓒ 의양신문 All rights reserved. mail to: ijh0909@naver.com, uynews@daum.net 본지는 신문윤리강령 및 실천요강을 준수합니다.